Биметаллический радиатор GLOBAL STYLE — новинка сайта TEPLOTA.COM.UA

В ассортименте сайта интернет-магазина новинка — популярный в Украине биметаллический радиатор GLOBAL STYLE. От компании GLOBAL RADIATORI — Италия.

Биметаллический радиатор GLOBAL STYLE традиционно считается лучшим в линейке бюджетных биметаллических радиаторов. Страна производства радиатора – Италия. Это надежный, высококлассный радиатор из Италии, уже давно известен в Украине. Радиаторы Глобал являются эталоном качества среди бюджетных биметаллических радиаторов.

GLOBAL STYLE — Союз стали и алюминия
Предприятие GLOBAL, на протяжении многих лет являющееся производителем алюминиевых радиаторов, имеет широкую гамму продукции, которая несколько лет назад дополнилась новым типом радиатора, единственным в своем роде. Этот радиатор имеет важную отличительную особенность: его внутренняя часть, находящаяся в непосредственном контакте с водой, полностью выполнена из стали, а наружный слой – из алюминия, передающего тепло окружающей среде. Таким образом радиатор Style объединил два металла, традиционно применяющихся для систем отопления: СТАЛЬ и АЛЮМИНИЙ.

Высокая теплоотдача
Стала возможной благодаря природным свойствам алюминия и большой теплоизлучающей поверхности радиатора, характерной для алюминиевых отопительных приборов. Тепловые характеристики Style гарантированы испытаниями, проведенными в итальянском Политехническом институте в соответствии с европейскими нормами EN 442-2.
Исключительный запас прочности Благодаря внутренней стальной конструкции радиаторы Style обладают большим запасом прочности и могут устанавливаться в централизованных и автономных системах отопления с рабочим давлением до 3,5 МПа (35 атм.) включительно.

Долговечность радиатора достигнута благодаря:
— разработанной на предприятии технологии производства алюминиевого радиатора со 100% внутренней поверхностью из стали, которая обеспечивает повышенную устойчивость прибора к водородному показателю;
— использованию высококачественного сырья и материалов, отвечающих европейским нормативам;
— тщательной обработке внутренних и наружных поверхностей радиатора;
— двухступенчатой технологии покраски: применению метода анафореза (при полном погружении радиатора в ванну с краской) на этапе предварительной окраски с последующим напылением эпоксидной краски на основе полиэстера.

Уменьшение затрат времени на установку
Благодаря секционной системе сборки при помощи ниппелей, которая позволяет легко на месте монтажа наращивать или уменьшать количество секций в радиаторе.

Сертифицированное качество
15 апреля 1994 года Международная организация ICIM сертифицировала Систему Качества предприятия GLOBAL в соответствии со Стандартом ISO 9001 : 2000 (сертификат N. 0162). Сертификация удостоверена европейской организацией EQNet. С 1996 года продукция GLOBAL сертифицирована в России в системе ГОСТ Р. Модель Style имеет российский Сертификат соответствия ГОСТ Р. № РОСС IT. МХ03.Н00975 от 13.07.2006.

На радиаторы GLOBAL предоставляется гарантия предприятия сроком на 10 лет с даты производства.
Под гарантией понимается замена элементов радиатора с производственными дефектами или дефектами материала, выявленными в процессе эксплуатации прибора и не подлежащими ремонту. Гарантия действительна при условии, если монтаж радиатора и системы отопления, а также их последующая эксплуатация осуществлялись в соответствии с действующими нормативами, инструкциями производителя, приведенными в параграфе «Правильная установка» гарантийного талона радиатора GLOBAL.

Радиатор выполнен в строгом классическом стиле, плоский верх прекрасно сочетается с классическим интерьером. Не большая глубина Global Style 500, всего 80 мм, хорошо подойдет для квартиры с узкими подокониками. Не секрет, что любая отопительная техника является пылесборником, на нем при естественной циркуляции воздуха осаждается пыль из комнаты. У радиатора Global Style 500 плоский верх, что существенно облегчает уборку данного отопительного прибора. Полная высота Global Style 500 составляет 575 мм и межосевое расстояние, между осью входящей и выходящей трубы, 500 мм. Данный отопительный прибор может использоваться с металлопластиковыми, медными, полипропиленовыми и сшитополиэтиленовыми трубами отопления. Необходимо помнить, что запрещено перекрывать краны на входе и выходе в радиатор за исключением демонтажа радиатора.

Радиатор компании GLOBAL, получивший название Style, имеет важную отличительную особенность: его внутренняя часть, находящаяся в непосредственном контакте с водой, выполнена из стали, а наружный слой — из алюминия, передающего тепло окружающей среде. Тепловые характеристики Style гарантированы испытаниями, проведенными в Итальянском политехническом институте в соответствии с европейскими нормами EN 442-2. Благодаря внутренней стальной конструкции радиаторы Style обладают большим запасом прочности и могут устанавливаться в системах отопления с рабочим давлением до 3,5 МПа (35 атм.) включительно. Секционная система сборки при помощи ниппелей позволяет легко на месте монтажа наращивать или уменьшать количество секций в радиаторе. В заводской упаковке радиатор состоит из 10 скрученных между собой секций. Желательна именно такая установка радиатора, но, при желании, мы можем скрутить нужное количество секций радиатора Глобал.

Также напоминаем, что радиатор GLOBAL не комплектуется переходниками на стандартную резьбу ½ или ¾ дюйма. Комплект переходников, кран маевского и крючки для крепления радиатора на стене, нужно приобрести дополнительно.
Первым биметаллическим радиатором из семейства глобал стала модель Global Style 500.

Характеристики секции радиатора GLOBAL STYLE
Модель GLOBAL STYLE 500
Глубина 80 мм
Высота 575 мм
Межосевое расстояние 500 мм
Длина 80 мм
Диаметр соединений G1
Вместимость секции 0,20л
Вес секции 1,97 кг
Максимальное рабочее давление 35 атм
Теплоотдача секции 168 Вт

СКАЧАТЬ ПОДРОБНЫЙ БУКЛЕТ О РАДИАТОРЕ GLOBAL STYLE..

ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН и ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА на РАДИАТОР БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ GLOBAL

РЕШИЛИ КУПИТЬ БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РАДИАТОР GLOBAL? ЦЕНА И НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ..