Новый мини сайт Теплота — тандыр

ТандырСпросите любого владельца тандыра, какие впечатления производит эта печь на него. Я думаю, что ответ всегда будет один — «Тандыр буквально затмил все другие способы приготовления блюд, когда он появился в нашем доме». Вот честные отзывы владельцев этой удивительной печи:

Олег. Тандыр мне подарили друзья. Спасибо Друзьям! Прекрасно вписался в обстановку двора благодаря своей декоративной отделке. Как показала практика, тандыр является универсальным очагом, т.к. к нему есть большой выбор дополнительных приспособлений и аксессуаров. Блюда приготовленные в тандыре или на тандыре всегда сочные, румяные и с дымком. А самое главное пока шашлык готовится в тандыре я продолжаю застолье и общение с друзьями и мне не надо постоянно тушить огонь, раздувать угли, следить чтобы не подгорело и т.д. Необходимо лишь засечь время по истечении которого достать как всегда румяное и сочное мясо.
Отличная вещица, рекомендую!

Юрий. Первое знакомство с тандыром состоялось у друга на Рождество в двадцатипятиградусный мороз. Тандыр приготовление блюдОпыта использования ни у кого не было. Сделали все как в видео на сайте, разогрели тандыр до белого цвета внутри и опустили во внутрь подготовленные шампура с крупными кусками мяса. Так как было очень холодно, пошли ждать в дом. Минут через 20 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шашлык был готов. Этот первый экстремальный раз запомнился навсегда и показал тандыр во всей красе. Рекомендую всем любителям приготовления пищи на природе! Отличный вариант для подарка на день рождения.

Тандыр — печь-жаровня, мангал особого вида для приготовления пищи у народов Азии.Егор. Классная штука! После того как он появился в нашем доме, мангал тихо рыдает в стороне. Все чаще, не только для праздничных мероприятий но и просто для приготовления еды используется тандыр. Мясо из него получается нежным и очень ранимым… Если вы можете себе позволить владеть и повеливать такой штукой — вы состоялись как человек! И да прибудет с тобой сила!
А если серьёзно, очень довольны!

Нас тоже очень впечатляет эта печь. Главным успехом мы считаем, что наши покупатели тандыров всегда возвращаются к нам за вторым и третьим — для родственников, друзей, соседей или если хотят сделать подарок близкому человеку. В процессе нашей работы накопилось очень много полезной информации по тандырам, которую крайне сложно передать в рамках обычного интернет-магазина. Как результат — появился мини сайт, посвященный именно тандырам.Мини сайт Теплота тандыр

Если у Вас нет тандыра, на этом сайте Вы можете принять участие в акции которая проходит, или подписаться на новые акции. Если вы уже владеете этим чудо-мангалом — подпишитесь на рецепты и получайте удовольствие от новых блюд.

Правила розжига тандыра летом и зимой, полезные советы, пошаговые фото рецепты блюд в тандыре, реальные отзывы, фото галерея, видеообзоры — все это вы найдете на новом мини сайте www.tandyr.teplota.ua