Обзор мойки воздуха NEOCLIMA MP-25 PLASMA

Neoclima-MP-25-Black--01Абсолютная влажность холодного воздуха существенно ниже абсолютной влажности воздуха комнатной температуры. Когда холодный воздух поступает в теплое помещение, отопительные приборы быстро нагревают его до комнатной температуры, при этом абсолютное содержание влаги во вновь поступившем воздухе остается критически низким, хотя для сохранения баланса по влажности, с ростом температуры должна была вырасти и абсолютная влажность воздуха. Таким образом и возникает «пересушенный» комнатный воздух, который негативно влияет на здоровье людей, находящихся в помещении. Здесь без увлажнителя воздуха просто не обойтись, так как он позволяет восполнить недостаток влаги в воздухе помещения.

Самым правильным способом увлажнения является традиционный способ, когда испарение влаги в воздухе происходит естественным путем (без применения парового или ультразвукового принципа). Подобный эффект увлажнения способен осуществить прибор — мойка воздуха Neoclima.

Neoclima_MP-25b-PLASMAs

Благодаря использованию барабана с большой площадью соприкосновения с водой и вентилятора, мойка воздуха Neoclima традиционным принципом увлажняет воздух помещения до необходимого уровня. Дополнительно, пыль и грязь оседает на стенках барабана и смывается в остатке воды в поддоне. Этот процесс называется мойка воздуха — это дополнительная функция данного увлажнителя. Несмотря на естественный принцип увлажнения, прибор способен увлажнять воздух с производительностью до 400 г/час, что соответствует уровню производительности ультразвуковых моделей.

Подробный принцип работы мойки воздуха на схеме.

Схема работы мойки воздуха

Мойка воздуха NEOCLIMA MP-25 PLASMA — это надежный и качественный увлажнитель традиционного принципа. Сборка модели производится в Корее. Завод специализируется на выпуске подобного оборудования и производит увлажнители для мировых лидеров — Boneco, Electrolux и пр. Мойка воздуха NEOCLIMA MP-25 PLASMA состоит из двух частей (напоминает конструкцию известной немецкой марки VENTA). Нижняя часть с барабаном является баком для воды объемом 9 литров, в верхнюю встроен вентилятор, жалюзи выхода увлажненного воздуха (которые можно регулировать, в ручную направляя поток в любую сторону) и автоматика управления с LED дисплеем.

Neoclima-MP-25-Black--03

На информативном LED дисплее вы можете включить и отключить функцию PLASMA (ионизатор воздуха), установить скорость вращения вентилятора, включить ночной бесшумный режим, режим автоматического поддержания влажности, увидеть текущий уровень влажности и отсутствие воды в нижнем резервуаре.

Neoclima-MP-25-Black--02

Благодаря использованию подобного принципа увлажнения мойка воздуха не требует никаких расходных материалов для своего использования. Необходимо лишь доливать воду в нижний резервуар, периодически мыть, собранную в нем пыль и грязь. При необходимости, можно также почистить и помыть элементы увлажняющего барабана. Он сделан из надежного пластика, в комплекте есть специальная губка для его чистки. Вентилятор потребляет рекордно низкий уровень электроэнергии — до 11 Вт в час

Neoclima-MP-25-Black--05

Также в комплекте с увлажнителем BSS картридж, который уничтожает бактерии и вирусы в воде поддона.

Neoclima-MP-25-Black--06

 

Neoclima-MP-25-Black--04

Купить мойку воздуха НЕОКЛИМА в интернет-магазине ТЕПЛОТА-ХАРЬКОВ

Neoclima_MP-25b-PLASMA

Neoclima_MP-25-PLASMA